360足球直播

360直播网今日为您提供563场比赛直播

足球直播

更多 >>

2024年02月25日 星期日02-25 直播节目表

05:15

萨尔超

CD德拉贡VS阿利安萨圣萨尔瓦多

05:15

巴拉甲

马约(PAR)VS巴拉圭民族

05:30

美职业

洛杉矶FCVS西雅图海湾人

05:30

里约锦标

迪斯波图VS诺瓦伊古亚科

05:30

玻利甲

瓜比拉VS皇家圣克鲁斯

05:30

墨西T联

阿特萨诺斯梅特佩克VS锡塔夸罗

05:30

玻利甲

瓜比拉VS皇家圣克鲁斯

05:30

美职业

洛杉矶FCVS西雅图海湾人

05:45

委内超

梅里达大学生VS加拉加斯

06:00

巴高联

瓜拉尼贝奇VS圣路易斯

06:00

巴圣丙

独立SPVSCA塔奎里庭加

06:00

巴圣丙

巴雷图斯VS美国SP

06:00

巴卡德联

若茵维莱VS克里丘马

06:00

巴西南锦

科伦巴恩斯VS艾雲赫馬

06:00

阿丙曼特

皇家皮拉尔VS穆尼斯

06:00

哥伦女足

拉伊奎达德女足VS卡利美洲女足

06:00

巴圣青乙

国际FC里梅拉VSCA塔奎里庭加

06:00

墨西乙

圣何塞阿雷纳尔VS帕丘卡竞技

06:00

墨西乙

古尔罗斯DDVS海关足

06:00

墨西T联

鹦鹉大学VSUA紮卡特卡斯

06:00

墨西T联

帕丘卡IIVS伊兹卡利飓风

06:15

巴圣乙

马利利亚VS赦陶宁欧

06:30

阿甲

贝尔格拉诺VS塔勒瑞斯

06:30

阿甲

飓风队VS圣洛伦索

06:30

巴利甲

加马VS巴拉瑙湖

06:30

巴卡德联

马施利奥迪亚斯VS纳考

06:30

秘鲁甲

梅尔加VS科莫西奥联

06:30

阿鲁巴联

阿鲁巴俱乐部VSSV达科塔

06:30

秘鲁甲

梅尔加VS科莫西奥联

06:30

阿鲁巴联

阿鲁巴俱乐部VSSV达科塔

06:30

阿甲

贝尔格拉诺VS塔勒瑞斯

06:30

巴利甲

加马VS巴拉瑙湖

06:30

阿甲

飓风队VS圣洛伦索

07:00

非联杯

加纳梦想FCVS非洲人

07:00

非联杯

SOA重生VS埃斯柏兰卡

07:00

非联杯

阿布沙里姆VS扎马雷克

07:00

非联杯

史塔德马里安VS迪亚堡斯

07:00

非联杯

超体联盟VS未来足球

07:00

非联杯

瑟库库内联VS勒内森斯

07:00

墨西超

莱昂VS圣路易斯

07:00

巴朗联

乌尼奥·卡可阿伦斯VS维列尼斯

07:00

厄瓜甲

山谷独立队VS瓜亚基尔巴塞罗那

07:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD马拉松

07:00

危地乙

CSD索罗拉省VS科帕莱拉

07:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS米拉玛

07:00

危地乙

圣露西亚FCVS奎赫FC

07:00

危地乙

伊茲塔帕VS马昆森

07:00

危地乙

钮瓦康赛普森吉姆VS圣佩德罗体育

07:00

危地乙

苏奇特佩基VS德莫克拉西亚

07:00

危地乙

奎拉帕足球俱乐部VS迪普马約FC

07:00

危地乙

俱乐部大学VS希雷迪亚

07:00

危地乙

圣贝尼托VS萨卡兹斯帕斯GT

07:00

危地乙

奥罗拉VS米特兰

07:00

危地乙

皮努特卡VS弗拉贾内斯

07:00

美青杯

牙买加U20VS马提尼克U20

07:00

墨西T联

埃斯科皮奥VS坦皮科马德罗

07:00

墨西T联

阿尔塔米拉VS乌尔姆岛

07:00

墨西T联

CD克雷塔罗VS哈尔科内斯扎波潘

07:00

非联杯

史塔德马里安VS迪亚堡斯

07:00

非联杯

阿布沙里姆VS扎马雷克

07:00

美青杯

牙买加U20VS马提尼克U20

07:00

非联杯

SOA重生VS埃斯柏兰卡

07:00

非联杯

加纳梦想FCVS非洲人

07:00

墨西超

莱昂VS圣路易斯

07:00

非联杯

超体联盟VS未来足球

07:00

非联杯

瑟库库内联VS勒内森斯

07:00

厄瓜甲

山谷独立队VS瓜亚基尔巴塞罗那

07:00

乌拉甲

佩纳罗尔VS米拉玛

07:00

洪都甲

伊斯柏纳VSCD马拉松

07:10

哥伦甲

阿利安萨VS麦德林独立

07:10

哥伦甲

阿利安萨VS麦德林独立

07:15

巴马甲

乌梅西特VS圣米格利托体育

07:15

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS水晶竞技

07:15

秘鲁甲

卡洛斯曼努西VS水晶竞技

07:15

巴马甲

乌梅西特VS圣米格利托体育

07:30

智利乙

圣塔科鲁兹VS巴列彻

07:30

智利乙

圣塔科鲁兹VS巴列彻

07:45

巴拉甲

波特诺山丘VS美洲太阳

08:00

哥斯甲

森卡洛斯VS普塔雷纳斯

08:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS希雷迪亚诺

08:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS夏拉祖

08:00

特多甲

监狱管理局VS库努皮亚FC

08:00

巴马全联

陶罗后备队VS巴拿马大学

08:00

巴马全联

埃雷拉后备VSCA独立队科雷拉后备队

08:00

墨西T联

CD阿伦塞VS阿瓜塔罗斯

08:00

哥斯甲

阿拉胡埃伦斯VS希雷迪亚诺

08:30

美职业

夏洛特FCVS纽约城

08:30

美职业

华盛顿联VS新英格兰革命

08:30

美职业

费城联合VS芝加哥火焰

08:30

美职业

奥兰多城VS蒙特利尔CF

08:30

委内超

萨莫拉FCVS祖利亚诺

08:30

女美金杯

波多黎各女足VS巴拿马女足

08:30

球会友谊

巴塞罗那瓜亚基尔VSSD基多

08:30

美职业

夏洛特FCVS纽约城

08:30

美职业

华盛顿联VS新英格兰革命

08:30

美职业

费城联合VS芝加哥火焰

08:30

美职业

奥兰多城VS蒙特利尔CF

08:30

球会友谊

巴塞罗那瓜亚基尔VSSD基多

08:45

阿乙

费罗卡利VS萨兰迪兵工厂

09:00

阿甲

萨米恩托VS巴拉卡斯中央

09:00

阿甲

圣塔菲联VS门多萨独立

09:00

墨西超

老虎大学VS阿特拉斯

09:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD奥林匹亚

09:00

尼拉甲

皇家埃斯特利VS沃尔特费雷迪

09:00

尼拉甲

奥科塔尔VS马塔加尔帕FC

09:00

墨西T联

帕尔梅拉斯港VS圣胡安阿拉贡竞技

09:00

阿甲

萨米恩托VS巴拉卡斯中央

09:00

阿甲

圣塔菲联VS门多萨独立

09:00

墨西超

老虎大学VS阿特拉斯

09:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD奥林匹亚

09:05

墨西超

瓜达拉哈拉VS美洲狮

09:05

墨西超

瓜达拉哈拉VS美洲狮

09:20

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS百万富翁

09:20

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS百万富翁

09:30

斐济联

拉巴萨VS纳德罗加

09:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队VS新兰普顿FC后备队

09:30

美职业

奥斯汀FCVS明尼苏达联

09:30

美职业

达拉斯FCVS圣何塞地震

09:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS堪萨斯城竞技

09:30

美职业

圣路易斯城VS皇家盐湖城

09:30

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥VS科斯塔埃斯特角

09:30

斐济联

拉巴萨VS纳德罗加

09:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队VS新兰普顿FC后备队

09:30

哥斯甲

森卡洛斯VS普塔雷纳斯

09:30

美职业

达拉斯FCVS圣何塞地震

09:30

美职业

奥斯汀FCVS明尼苏达联

09:30

美职业

休斯敦迪纳摩VS堪萨斯城竞技

09:30

巴马甲

CD尤尼维尔斯塔里奥VS科斯塔埃斯特角

09:30

美职业

圣路易斯城VS皇家盐湖城

10:00

澳威北U20

洛克达尔U20VS马可尼U20

10:00

澳威北U20

悉尼联U20VS卧龙岗狼队U20

10:00

墨西乙

马塔莫罗斯VS帝卡玛轰炸机

11:00

墨西超

墨西哥美洲VS蓝十字

11:00

斐济联

芭VS奈泰斯

11:00

斐济联

劳托卡VS纳维

11:00

斐济联

苏瓦足协VS雷瓦

11:00

斐济联

纳迪VS纳西努FC

11:00

墨西超

墨西哥美洲VS蓝十字

11:00

斐济联

劳托卡VS纳维

11:00

斐济联

芭VS奈泰斯

11:00

斐济联

苏瓦足协VS雷瓦

11:00

斐济联

纳迪VS纳西努FC

11:15

女美金杯

哥伦比亚女足VS巴西女足

11:30

美职业

波特兰伐木工VS科罗拉多急流

11:30

澳维U21

圣奥尔本斯U21VS丹德农市U21

11:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS新莱姆顿FC

11:30

澳维U23

圣奥尔本斯圣特斯U23VS丹德农市U23

11:30

美职业

波特兰伐木工VS科罗拉多急流

11:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯VS新莱姆顿FC

11:50

日职乙

爱媛FCVS秋田蓝闪电

11:50

日职乙

爱媛FCVS秋田蓝闪电

12:00

澳威超

洛克达尔VS马可尼

12:00

澳威超

悉尼联VS卧龙海岸狼队

12:00

日职丙

FC今治VS鸟取飞翔

12:00

日职乙

千叶市原VS山形山神

12:00

日职乙

熊本深红VS清水心跳

12:00

日职乙

冈山绿雉VS枥木SC

12:00

日职丙

FC今治VS鸟取飞翔

12:00

日职乙

熊本深红VS清水心跳

12:00

日职乙

千叶市原VS山形山神

12:00

日职乙

冈山绿雉VS枥木SC

12:15

澳南后备

白城FK贝尔格莱后备队VS地铁之星后备队

12:30

印桑杯

萨尔多维VS果阿FT

13:00

日职联

柏太阳神VS京都不死鸟

13:00

日职联

东京绿茵VS横滨水手

13:00

澳威超

莱卡特老虎VS中部海岸青年队

13:00

日职丙

沼津青蓝VS金泽共进

13:00

日职丙

赞岐釜玉海VS岩手盛冈仙鹤

13:00

日职丙

宫崎棒牛鸟VS松本山雅

13:00

日职丙

横滨体育VS富山胜利

13:00

日职乙

群马草津温泉VS鹿儿岛联

13:00

日职乙

大分三神VS仙台七夕

13:00

日职乙

德岛漩涡VS甲府风林

13:00

澳昆女超

阳光海岸流浪女足VS布里斯班城女足

13:00

日职丙

横滨体育VS富山胜利

13:00

日职丙

宫崎棒牛鸟VS松本山雅

13:00

日职乙

大分三神VS仙台七夕

13:00

日职联

柏太阳神VS京都不死鸟

13:00

日职乙

群马草津温泉VS鹿儿岛联

13:00

日职联

东京绿茵VS横滨水手

13:00

日职丙

沼津青蓝VS金泽共进

13:00

日职丙

赞岐釜玉海VS岩手盛冈仙鹤

13:00

日职乙

德岛漩涡VS甲府风林

13:15

香港乙

浩运VS光华

13:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市VS坎特贝利班克斯敦FC

13:30

香港丙

港峰VS离岛

13:30

香港丙

屯门足球会VS至尊

13:30

香港丙

福建VS骏达

13:30

香港丙

首饰VS葛士宝

13:30

香港丙

香港飞马VS瑞通

13:30

香港丙

圣约瑟VS花花

13:30

澳威甲

哈柯亚东悉尼市VS坎特贝利班克斯敦FC

13:30

澳维超

欧克莱卡诺VS阿尔托纳

14:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS丹德农市

14:00

澳超

纽卡斯尔喷气机VS麦克阿瑟FC

14:00

澳超

墨尔本胜利VS中央海岸水手

14:00

澳超

纽卡斯尔喷气机VS麦克阿瑟FC

14:00

澳维超

圣奥尔本斯圣特斯VS丹德农市

14:00

澳超

墨尔本胜利VS中央海岸水手

14:30

澳南超

白城伍德维尔VS地铁之星

14:30

澳昆超

布里斯班奥林匹克VS摩顿湾联

14:30

澳昆超

布里斯班奥林匹克VS摩顿湾联

14:30

澳南超

白城伍德维尔VS地铁之星

15:00

香港超

杰志VS香港U23

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足VS半岛电力女足

15:00

澳足总

库梅拉VS金斯克利夫FC

15:00

香港超

晋峰VS东方龙狮

15:00

香港超

杰志VS香港U23

15:30

香港甲

南华VS沙田

15:30

香港乙

湾仔VS腾翱

15:30

香港乙

油尖旺VS虎门

15:30

香港乙

九龙木VS香港切尔西足球学校

15:30

香港乙

和富社企VS淦源

15:30

香港乙

晨曦VS观塘

15:30

香港乙

永高VS东升

15:30

香港乙

屯门VS葵青

15:30

澳威北U20

哈柯亚东悉尼市U20VS坎特伯雷班克斯城U20

15:30

香港甲

南华VS沙田

16:00

越南甲

和平VS岘港

16:00

中超杯

上海海港VS上海申花

16:00

澳足总

阿拉伯里奇VS韦斯登司比力

16:00

南非后备

开普敦热刺后备队VSTS银河后备队

16:00

南非后备

开普敦城后备队VS瑟库库内联后备队

16:00

中超杯

上海海港VS上海申花

16:00

越南甲

和平VS岘港

16:00

澳足总

阿拉伯里奇VS韦斯登司比力

16:30

香港超

港会VS冠忠南区

16:30

印尼乙

波斯拉加班达亚齐VSPSBS巴克伦佛

16:30

香港超

港会VS冠忠南区

16:30

印尼乙

波斯拉加班达亚齐VSPSBS巴克伦佛

16:45

柬埔超

安格科尔老虎FCVS柬埔寨皇家武装部队FC

16:45

柬埔超

基里翁索森梅VS猎物文岛

16:45

澳昆U23

布里斯班奥林匹克U23VS摩顿城精英II队U23

16:45

柬埔超

安格科尔老虎FCVS柬埔寨皇家武装部队FC

16:45

柬埔超

基里翁索森梅VS猎物文岛

17:00

德U17

柏林维多利亚U17VS柏林赫塔U17

17:00

德U17

汉诺威96U17VS柏林联U17

17:00

德U17

荷尔斯泰因U17VS圣保利U17

17:00

德U17

RB莱比锡U17VS沃尔夫斯堡U17

17:00

德U17

德累斯顿迪纳摩U17VS开姆尼茨U17

17:00

德U17

云达不莱梅U17VS科特布斯U17

17:00

德U17

美因茨05 U17VS斯图加特U17

17:00

德U17

法兰克福U17VS海登海姆U17

17:00

德U17

因戈尔施塔特U17VS拜仁慕尼黑U17

17:00

德U17

卡尔斯鲁厄U17VS纽伦堡U17

17:00

德U17

雷根斯堡U17VS弗雷堡U17

17:00

德U17

霍芬海姆U17VS奥格斯堡U17

17:00

德U17

慕尼黑1860 U17VS凯泽斯劳滕U17

17:00

德U17

比勒菲尔德U17VS波鸿U17

17:00

德U17

勒沃库森U17VS奥伯豪森U117

17:00

德U17

沙尔克04U17VS帕德博恩U17

17:00

德U17

科隆胜利U17VS多特蒙德U17

17:00

德U17

埃森U17VS科隆U17

17:00

德U17

杜塞尔多夫U17VS杜伊斯堡U17

17:00

德U17

沃尔特洛普U17VS门兴格拉德巴赫U17

17:00

德U17

布鲁蒙塔勒U17VS汉堡U17

17:00

澳西夜赛

奥林匹克金威VS珀斯红星

17:00

越南甲

同塔VSPVF人民公安FC

17:00

越南甲

TTBD富东VS图安马斯

17:00

澳西甲前

曼都拉VS尼兰西澳洲大学

17:00

印桑杯

芝拉格可拉拉VS梅加拉亚邦

17:00

越南甲

同塔VSPVF人民公安FC

17:00

越南甲

TTBD富东VS图安马斯

17:00

乌克青

梅塔利斯特1925青年队VS基辅迪纳摩青年队

17:30

奥乙

阿德米拉VS里德

17:30

香港丙

驹腾VS龙城康体

17:45

意青联甲

罗马U19VS热那亚青年队

17:45

德堡州联

HEBC汉堡VSTSV沙塞尔

18:00

德U19

波鸿U19VS门兴格拉德巴赫U19

18:00

德U19

多特蒙德U19VS比勒菲尔德U19

18:00

德U19

杜伊斯堡U19VS亚琛U19

18:00

德U19

杜塞尔多夫U19VS科隆胜利U19

18:00

德U19

科隆U19VS勒沃库森U19

18:00

德U19

帕德博恩U19VS沙尔克04U19

18:00

德U19

梅彭U19VS布伦瑞克U19

18:00

乌克青

卢甘斯克索尔亚青年队VS沃斯卡拉青年队

18:00

安道超

卡罗伊VS艾斯卡迪斯

18:00

日职丙

FC大阪VS长野帕塞罗

18:00

马耳甲

塞壬VS格兹拉联

18:00

保乙

马历克VS比拉斯萨

18:00

南非后备

阿玛祖鲁后备队VS马摩洛迪日落后备队

18:00

南非后备

理查兹湾后备队VS卡萨酋长后备队

18:00

球会友谊

拿高斯柏路泰VS彭祖约

18:00

球会友谊

纳梅斯托沃VS库宾

18:00

肯尼亚杯

齐泰克泰坦VS马拉糖足球俱乐部

18:00

球会友谊

久洛伊VS福兹斯捷马特

18:00

球会友谊

布拉格斯巴达B队VS塔波斯科

18:00

球会友谊

达巴斯VS科伦SC

18:00

球会友谊

罗姆内VS胡斯特

18:00

马耳甲

塞壬VS格兹拉联

18:00

乌克青

卢甘斯克索尔亚青年队VS沃斯卡拉青年队

18:00

日职丙

FC大阪VS长野帕塞罗

18:00

球会友谊

芽笼联队VS丹戎巴葛联

18:00

克亚丙

格拉菲卡VSNK扎格雷克克拉皮纳

18:30

土超

锡瓦斯VS佩迪卡斯堡

18:30

土甲

波卢斯堡VS埃尔祖鲁姆士邦

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS高卡尔利

18:30

泰超

拉查武里VS乌泰他尼森林

18:30

泰甲

素攀武里VS甲米府

18:30

爱沙超杯

塔林弗洛拉VS纳尔瓦

18:30

土超

锡瓦斯VS佩迪卡斯堡

18:30

土甲

波卢斯堡VS埃尔祖鲁姆士邦

18:30

爱沙超杯

塔林弗洛拉VS纳尔瓦

18:30

土甲

克斯欧仁古库VS高卡尔利

18:30

泰超

拉查武里VS乌泰他尼森林

19:00

乌克青

奥布隆U21VS敖德萨黑海人青年队

19:00

乌克青

亚历山德里亚青年队VS顿涅茨克矿工青年队

19:00

澳西夜赛

施蒂林马塞多尼亚VS珀斯SC

19:00

印度甲

斯雷尼迪FCVS纳姆德哈里

19:00

越南甲

巴地头顿足球俱乐部VSFC隆安

19:00

芬伊杯

SJK学院II队VS查路

19:00

西青U19

达门U19VS科喏拉U19

19:00

澳西甲前

黛安拉白鹰VS科克本市

19:00

波兰丙

奥尔什丁VS普拉维

19:00

葡甲

马夫拉VS马里迪莫

19:00

乌克超

第聂伯罗VS米奈

19:00

乌克超

维勒斯VS高华尤夫卡

19:00

西协甲

巴利阿里竞技VS卡斯迪隆

19:00

西协甲

科尔多瓦VS梅利利亚

19:00

西协甲

韦尔瓦VS休达

19:00

西协甲

伊维萨VS梅里达AD

19:00

柬埔超

波因科特吴哥VS毗沙卡FC

19:00

泰甲

那空拉查斯马VS洛坤联

19:00

泰超

巴吞联VS曼谷联

19:00

乌克青

奥布隆U21VS敖德萨黑海人青年队

19:00

乌克青

亚历山德里亚青年队VS顿涅茨克矿工青年队

19:00

印度甲

斯雷尼迪FCVS纳姆德哈里

19:00

芬伊杯

SJK学院II队VS查路

19:00

波兰丙

奥尔什丁VS普拉维

19:00

葡甲

马夫拉VS马里迪莫

19:00

越南甲

巴地头顿足球俱乐部VSFC隆安

19:00

乌克超

第聂伯罗VS米奈

19:00

乌克超

维勒斯VS高华尤夫卡

19:00

柬埔超

波因科特吴哥VS毗沙卡FC

19:00

泰超

巴吞联VS曼谷联

19:00

球会友谊

尼尔巴VS诺泰奇

19:00

国际友谊

直布罗陀女足VS列支敦士登女足

19:15

荷甲

SBV精英VS维特斯

19:15

荷甲

SBV精英VS维特斯

19:30

波兰甲

涅波沃米采VS卢宾

19:30

克亚乙

杜布拉瓦VS乌克瓦

19:30

意甲

尤文VS弗罗西诺内

19:30

泰甲

清迈联VS罗勇

19:30

波兰甲

涅波沃米采VS卢宾

19:30

意甲

尤文VS弗罗西诺内

19:40

波兰乙

阿尔卡VS斯塔泽舒夫

20:00

罗甲

舍佩斯VS克卢日大学

20:00

法甲

朗斯VS摩纳哥

20:00

苏超

马瑟韦尔VS凯尔特人

20:00

斯亚甲

拉加斯加VS马里博尔

20:00

罗甲

舍佩斯VS克卢日大学

20:00

法甲

朗斯VS摩纳哥

20:00

斯亚甲

拉加斯加VS马里博尔

20:00

苏超

马瑟韦尔VS凯尔特人

20:00

哈超杯

奥达巴斯VS杜保尔

20:30

国际友谊

土耳其女足VS希腊女足

20:30

阿塞超

纳希切万VS兹拉

21:00

球会友谊

斯图加特青年队VS伊勒迪森

21:00

西甲

加的斯VS塞尔塔

21:30

德州联

TSV玛林道夫VS弗罗纳乌尔

查看更多

足球完赛

  • 02月24日 法甲第23轮 梅斯vs里昂 全场录像回放录像
  • 02月24日 西甲第26轮 皇家社会vs比利亚雷亚尔 全场录像回放录像
  • 02月24日 意甲第26轮 博洛尼亚vs维罗纳 全场录像回放录像
  • 02月24日 德甲第23轮 勒沃库森vs美因茨 全场录像回放录像
  • 02月23日 欧联杯1/8决赛附加赛 葡萄牙体育vs年轻人 全场录像回放录像
  • 02月23日 欧联杯1/8决赛附加赛 马赛vs顿涅茨克矿工 全场录像回放录像
  • 02月23日 欧联杯1/8决赛 布拉格斯巴达vs加拉塔萨雷 全场录像回放录像
  • 02月23日 意甲第21轮 都灵vs拉齐奥 全场录像回放录像
  • 02月23日 欧联杯1/8决赛附加赛次回合 弗赖堡vs朗斯 全场录像回放录像
  • 02月23日 欧联杯1/8决赛附加赛 卡拉巴赫vs布拉加 全场录像回放录像

足球榜单

  • 中超
  • 英超
  • 西甲
  • 意甲
  • 德甲
  • 欧冠
  • 亚冠
  • 积分榜
  • 射手榜

排名

球队

胜/平/负

积分

1

广州恒大淘宝

19/2/2

59

1

北京中赫国安

11/0/1

33

2

上海上港

10/1/1

31

3

广州恒大淘宝

9/1/2

28

4

山东鲁能泰山

6/3/3

21

5

江苏苏宁

5/3/4

18

6

重庆斯威

4/5/3

17

7

天津泰达亿利

4/3/5

15

8

武汉卓尔

4/3/5

15

9

广州富力

4/3/5

15

10

河南建业

3/4/5

13

排名

球队

胜/平/负

积分

1

曼彻斯特城

32/2/4

98

2

利物浦

30/7/1

97

3

切尔西

21/9/8

72

4

托特纳姆热刺

23/2/13

71

5

阿森纳

21/7/10

70

6

曼彻斯特联

19/9/10

66

7

狼队

16/9/13

57

8

埃弗顿

15/9/14

54

9

莱切斯特城

15/7/16

52

10

西汉姆联

15/7/16

52

排名

球队

胜/平/负

积分

1

巴塞罗那

26/9/3

87

2

马德里竞技

22/10/6

76

3

皇家马德里

21/5/12

68

4

巴伦西亚

15/16/7

61

5

赫塔菲

15/14/9

59

6

塞维利亚

17/8/13

59

7

西班牙人

14/11/13

53

8

毕尔巴鄂竞技

13/14/11

53

9

皇家社会

13/11/14

50

10

皇家贝蒂斯

14/8/16

50

排名

球队

胜/平/负

积分

1

尤文图斯

28/6/4

90

2

那不勒斯

24/7/7

79

3

亚特兰大

20/9/9

69

4

国际米兰

20/9/9

69

5

AC米兰

19/11/8

68

6

罗马

18/12/8

66

7

都灵

16/15/7

63

8

拉齐奥

17/8/13

59

9

桑普多利亚

15/8/15

53

10

博洛尼亚

11/11/16

44

排名

球队

胜/平/负

积分

1

拜仁慕尼黑

24/6/4

78

2

多特蒙德

23/7/4

76

3

RB莱比锡

19/9/6

66

4

勒沃库森

18/4/12

58

5

门兴格拉德巴赫

16/7/11

55

6

沃尔夫斯堡

16/7/11

55

7

法兰克福

15/9/10

54

8

云达不莱梅

14/11/9

53

9

霍芬海姆

13/12/9

51

10

杜塞尔多夫

13/5/16

44

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H

排名

球队

胜/平/负

积分

1

多特蒙德

4/1/1

13

2

马德里竞技

4/1/1

13

3

布鲁日

1/3/2

6

4

摩纳哥

0/1/5

1

排名

球队

胜/平/负

积分

1

巴塞罗那

4/2/0

14

2

托特纳姆热刺

2/2/2

8

3

国际米兰

2/2/2

8

4

埃因霍温

0/2/4

2

排名

球队

胜/平/负

积分

1

巴黎圣日尔曼

3/2/1

11

2

利物浦

3/0/3

9

3

那不勒斯

2/3/1

9

4

贝尔格莱德红星

1/1/4

4

排名

球队

胜/平/负

积分

1

波尔图

5/1/0

16

2

沙尔克04

3/2/1

11

3

加拉塔萨雷

1/1/4

4

4

莫斯科火车头

1/0/5

3

排名

球队

胜/平/负

积分

排名

球队

胜/平/负

积分

排名

球队

胜/平/负

积分

1

皇家马德里

4/0/2

12

2

罗马

3/0/3

9

3

莫斯科中央陆军

2/1/3

7

4

皮尔森

2/1/3

7

排名

球队

胜/平/负

积分

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H

排名

球队

胜/平/负

积分

1

佐伯阿汉

3/3/0

12

2

艾纳斯

3/1/2

10

3

扎瓦拉

2/2/2

8

4

华斯尔

1/0/5

3

排名

球队

胜/平/负

积分

1

艾维赫达

4/1/1

13

2

伊蒂哈德

3/2/1

11

3

塔什干火车头

2/1/3

7

4

阿尔拉扬

1/0/5

3

排名

球队

胜/平/负

积分

1

希拉尔

4/1/1

13

2

艾杜哈尼

2/3/1

9

3

德黑兰独立

2/2/2

8

4

阿尔艾因

0/2/4

2

排名

球队

胜/平/负

积分

1

阿尔萨德

3/1/2

10

2

吉达阿赫利

3/0/3

9

3

塔什干棉农

2/2/2

8

4

柏斯波利斯

2/1/3

7

排名

球队

胜/平/负

积分

1

山东鲁能泰山

3/2/1

11

2

鹿岛鹿角

3/1/2

10

3

庆南FC

2/2/2

8

4

柔佛

1/1/4

4

排名

球队

胜/平/负

积分

排名

球队

胜/平/负

积分

排名

球队

胜/平/负

积分

排名

球员

球队

积分

1

埃兰.扎哈维

广州富力

11

2

格拉吉亚诺.佩莱利

山东鲁能泰山

10

3

乔纳森.席尔瓦

天津泰达亿利

9

4

阿莱克斯.特谢拉

江苏苏宁

9

5

安德森.塔利斯卡

广州恒大淘宝

7

6

埃尔克森

上海上港

7

7

伊哈洛

上海绿地申花

7

8

卡拉斯科

大连一方

7

9

马克.迪奥普

北京人和

6

10

J.韦拉

北京中赫国安

5

排名

球员

球队

积分

1

马内

利物浦

22

2

萨拉赫

利物浦

22

3

奧巴梅扬

阿森纳

22

4

阿奎罗

曼彻斯特城

21

5

瓦尔迪

莱切斯特城

18

6

斯特林

曼彻斯特城

17

7

哈里.凯恩

托特纳姆热刺

17

8

阿扎尔

切尔西

16

9

理查尔利逊

埃弗顿

14

10

威尔逊

伯恩茅斯

14

排名

球员

球队

积分

1

梅西

巴塞罗那

36

2

本泽马

皇家马德里

21

3

L.苏亚雷斯

巴塞罗那

21

4

阿斯帕斯

塞尔塔

20

5

史杜安尼

赫罗纳

19

6

B.耶德威萨姆

塞维利亚

18

7

伊格莱西亚斯

西班牙人

17

8

格列兹曼

马德里竞技

15

9

托马斯

巴列卡诺

14

10

莫利纳

赫塔菲

14

排名

球员

球队

积分

1

夸利亚格雷拉

桑普多利亚

26

2

D.萨帕塔

亚特兰大

23

3

皮扬特克

AC米兰

22

4

C.罗纳尔多

尤文图斯

21

5

米利克

那不勒斯

17

6

帕沃雷蒂

卡利亚里

16

7

梅滕斯

那不勒斯

16

8

卡普托

恩波利

16

9

佩塔尼亚

史帕尔

16

10

因莫比莱

拉齐奥

15

排名

球员

球队

积分

1

莱万多夫斯基

拜仁慕尼黑

22

2

阿尔卡塞尔

多特蒙德

18

3

约维奇

法兰克福

17

4

罗伊斯

多特蒙德

17

5

哈弗茨

勒沃库森

17

6

韦格霍斯特

沃尔夫斯堡

17

7

克拉马里奇

霍芬海姆

17

8

贝尔弗迪尔

霍芬海姆

16

9

蒂莫·沃纳

RB莱比锡

16

10

Y.鲍尔森

RB莱比锡

15

排名

球员

球队

积分

1

梅西

巴塞罗那

12

2

佐伯阿汉

12

3

艾纳斯

10

4

塔迪奇

阿贾克斯

9

5

莱万多夫斯基

拜仁慕尼黑

8

6

扎瓦拉

8

7

本纳鲍汉

贝尔格莱德红星

7

8

C.罗纳尔多

尤文图斯

6

9

阿奎罗

曼彻斯特城

6

10

M.馬里加

波尔图

6

排名

球员

球队

积分

1

莱昂纳多

艾维赫达

8

2

格拉吉亚诺.佩莱利

山东鲁能泰山

7

3

阿拉.阿巴斯

扎瓦拉

6

4

O.索马

吉达阿赫利

6

5

穆瓦拉德

伊蒂哈德

5

6

G.利瓦斯

阿尔拉扬

5

7

古利安奴

艾纳斯

5

8

泰姆卡查

塔什干火车头

5

9

塞尔吉奥.安东尼奥

鹿岛鹿角

5

10

伊藤翔

鹿岛鹿角

4